Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Сольный концерт Алины Гросу


Сольный концерт Алины Гросу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Однажды на официальном сайте Алины Гросу появяилась такая информация:

18.10.2005 Сольныйконцерт в Николаеве!
В жизни каждого человека все случается первый раз: первый крик, первыйзуб, первое слово, первая игрушка, первый раз в первый класс, первыесимпатии, первые разочарования, первая любовь, первоепризнание…    В творчестве артиста тоже все бываетвпервые: первая песня, первая запись в студии, первое выступление насцене, первые съемки, первое интервью. И вот пришел черед ПЕРВОГОСОЛЬНОГО концерта.
23 октября в 17.00 в Николаеве в Дворце Культуры кораблестроителейсостоит сольный концерт Алины Гросу. Новые песни и старые хиты,красочные костюмы, взрослый балет ;) и море прекрасного настроения,заряда энергии и бодрости. Ждем Вас!!! :)
   
Но... Больше о таком ВАЖНОМ событие в творчестве Алины не было сказа НИЧЕГО, даже на официальном сайте!!!!! :(

КТО-НИБУДЬ был на этом концерте?????????

У меня большая просьба к вам: кто живёт в Николаеве и кто был на сольном концерте Алины ОТЗОВИТЕСЬ и поделитесь с нами своим рассказом об этом замечательном событие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

2

Irina, Ира, ты молодец!  Здорово ты придумала с концертом!   

Люди, может у кого есть фотки с этого концерта,  если есть, выложите их сюда пожалуйста!

Отредактировано Владимир (2006-11-06 14:03:12)

0

3

a ya vıdelşa po tv vchera  alinku,s pesney hochu shalit!:)
ya voobshe s Turcii.

0

4

І так завжди.. І так скрізь..  :(

Складається таке враження, що наша маленька зірочка Інтернет не любить. Ну не вона, а її продюсери.
А жаль. Тим більше що він досить швидко розвивається, замінюючи навіть паперові видання.

За останні 4 місяці в цьому плані багато помінялося. Але все ж.. ^_^

0

5

VLADCHERNIY,
PRIVET!
DOBROPOJHALUVAT NA N ASH FORUM!!!
ALINOCKA ZAHODIT V I-NET!
PODIVIS UVAZHNISHE!:)

0

6

Привіт!
Хочу сказати у своє виправдання, що я помітив, що Аліна часто буває на цьому форумі.
Я мав на увазі інше..
Десь 4 місяці тому я шукав в інтернеті пісні Аліни і був просто шокований відсутністю її
як достатньої. Тоді в звичайних виданнях більше, напевно, писалося про неї, ніж в Інтернеті.
З того часу багато що помінялося. Тому вчора, коли я знову сканував простори російсько-
україномовного Інтернету, там було набагато більше інформації. І пісень також.
Проте.. Рівень "розкрутки" Аліни в Інтернет набагато менший, ніж взагалі. Як на мене,
враховуючи постійне збільшення аудиторії мережі, електронних видань, завантажень
пісень з сайтів - це велике упущення.

Є певні проблиски, наприклад фан-клуб, форум, та все ж.. Малувато..

0

7

aga!:)
tı rozmovlayesh na ukrayinskiy movi-molodec!!!
ne znayu prosto tı klassno rozmovlayesh...

0

8

http://people.rambler.ru/face.html?s=9&year=2003
biografiya ALİNOCKI:)
NASHLA:)

0

9

wilddaryna  - Дякую за комплімент.. :)

0

10

:)

0

11

Ти на форумі модератором працюєш? :)

Бачу, найчастіше за всіх буваєш тут..

0

12

ni..
ya ne moderator ;)
ale duzhe chasto zahodjhu! ce pravda :)

0

13

Я теж почав частіше заходити.. :)
Цікаво тут у вас.. Хоча малолюдно.. :(

0

14

tak..duzhe cikavo ;)

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Сольный концерт Алины Гросу