Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тв канал "ИНТЕР"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

вчера на канале "Интер" в програме "мелорама" показывали Алину Гросу.....

Она теперь стала взрослой девченкой "как женщина"(ето моя мама так говорит)

я тоже пропустил етого, а то моя мама смотрела и мне немножко рассказывала что там показывали........

Отредактировано Витьок (2007-07-19 22:07:46)

0

2

Да, Алиночка взрослеет, хорошеет и мудреет.

0

3

eh..
jhal sto net zapisi :(
kak interessno...

0

4

Интересное видео!!!!!!!!!!!!!

Ну, не знаю, почему Витьок твоя мама сказала, что Алинка выглядит как женщина... Не согласна!
Она была обычной 12-летней  девочкой, просто в платье длинном, что немного делало её старше!

Меленькое интервью также дала и её мама - Анна Андреевна!

0

5

Всем привет! Действительно недавно были сьемки программы "Мелорама" причем наверное это был последний выпуск программы в этом году... Не знаю... я не пытаюсь выглядеть старше чем я есть на самом деле... я такая какая есть...конечно мне уже не 5 лет, но я же и на женщину не похожа ?! :)

0

6

Алинка, я уверена,что Витек имел в виду, что ты повзрослела и похорошела. Я так поняла, что он не очень хорошо знает русский язык.

0

7

Оксана написал(а):

Я так поняла, что он не очень хорошо знает русский язык.

да ты права... у меня просто родной язык - УКРАИНСЬКИЙ!! а то с русским языком мне сложно ставлять буквы.. вот учу УКР язык.. и слава богу, что хорошо сдал екзамен с УКР языка.

0

8

Irina написал(а):

Витьок твоя мама сказала, что Алинка выглядит как женщина... Не согласна!

я не видел ещё Алинку по телику и где то по Украине.... а то моя мама так говорить(сознавала мне во души)..........

P.S. Не обижайся!!!

0

9

Алинка!! Ты не смогла вставить фотку в котором ты прям щас за компом сидиш????(ето смогло бы быть подтверджением)

0

10

Алина Гросу написал(а):

Всем привет! Действительно недавно были сьемки программы "Мелорама" причем наверное это был последний выпуск программы в этом году... Не знаю... я не пытаюсь выглядеть старше чем я есть на самом деле... я такая какая есть...конечно мне уже не 5 лет, но я же и на женщину не похожа ?!

Нет Алина, на женщину ты не похожа!  Ты хорошя, славная замечательная девочка!

Отредактировано Владимир (2007-07-21 13:03:15)

0

11

Alinocka,
v programme v kotoroy tebya pokazhuvali nedavno,ti tak klassno vigladila,tak derzhi!
ya udivilas s to u tebya takayay vzroslaya golova ;) v smisle ti ne kak rebenok a kak nastoyashaya umnaya devchonka-kotoih shas pochti uzhe ne ostalos!
mi tebya lyubim!
blagodarya Irini y ai smogla uvidet etu programmu!spashibo tebye sonce!!!

0

12

эй, народ!!!!

вы не в курсе что  сегодня будет показыват по ТВ Алину гросу на канале интер????
так, сегодня в 22:35(по киевськом времени) на канале Интер будет идти программа о конкурентов Алины Гросу и Ассоль!!!
кто сможет записат запишите и виложите так будет интересно!!

0

13

:) О,круто!Спасибо,Витьок! :) Правда записать не смогу...Но посмотрю обязательно.Еще раз спасибо.

0

14

Katrusia
расскажи нам когда посмотришь

0

15

Ой,чет там не то показывают....Витьок,может не сегодня?

0

16

kak zhalko, y anikak ne smogu porsmotret!:(

0

17

Katrusia написал(а):

Ой,чет там не то показывают....Витьок,может не сегодня?

ты просто так быстро вижимаешь, там не сначала Алинку и Ассоль, а о красивую актрысу 20 века а после етого Ассоль показывали а потом Алинку и там дальше не смотрел......надо подождать а не так быстро смотреть... там все показывали.... потом залею видео( я снял с мобильника к телика не оч хорошо вышло )

0

18

И так 29 ноября, в 22:35 на телеканале Интер показывали документальный фильм "Дети-звёзды" 

Ассоль(Катя Гуменюк):
Показали её дом, в котором она живёт. Он двух этажный, жёлтенький дом! Вокруг него забор. Затем показали Катю в школе, её вызвали к доске, где она опеределяла пожлежащие и сказуемое. Потом за ней пришла мама и забрала её на тренировку. Потом показали тренировку Кати, она тренируется с балетом, который танцует только с ней и он называется АССОЛЬ! Вот так. Сама Катя рассказала, что её всё время называют Ассоль, по имени редко. Она уже к этому привыкла. ещё она рассказала, что её подруги очень скучают, когда она в отъезде! И ещё показывали отрывки из концерта "Гранд-шоу звезда Ассоль" кторый был в 2003 году, во дворце Украина. И ещё с Катей показывали её менеджера Людмилу, которая её и одевает! Ну про Катю вобщем то всё.

Алина:
Знаете, нашу Алину даже и здесь умудрились извеняюсь за выражение обосрать :( Перед тем как начать рассказывать про Алину, показали психологицу(детский психолог специализация "Дети-звёзды") так вот она сказала что Алина рано повзрослела, что у неё поведение взрослой женщины и что ей нужен психолог! Вот. про Алину, мне конечно было интереснее смотреть, нежели про Ассоль! Алина наша учится в школе экстернов, показали эту школу. Затем показывали как Алина учит георграфию: была расстелена карта мира и Алина по ней ползала и показывала различные страны, города, что ей говорили. Алину заставляют зубрить площади государств, количество населения. Затем показали, как Алина геометрию учит, 10 баллов ей поставили и общая десять балов! Она там транспартиром углы мерила. Показали как Алина записывала песенку Арена. Так же показали съёмки клипа"Море волнуется" И ещё показали как наша Алиночка занимается вокалом. Между прочим это у неё очень хорошо получается, старается девочка :)  Вот так. Кстати, Алина всё учит на украиской мове и разговаривала она тоже на украинской мове и мама её тоже. Только я непомню что они говорили. Знаете, Алина очень красивая, она была в пёстром платье и с распущеными, прямыми волосами. Ну очаровательный ребёнок. Прелесть просто!

И в конце(в эпилог) девочки читали стихи собственного сочинения! Алинин мне больше понравился чем Ассоль!  Ксожалению я их тут не смогу написать, я их не поню и ксожалению я их не записал, т.к. я уже выключил видик после Алины, думал, что больше непокажут!

Отредактировано Владимир (2007-12-02 21:31:36)

0

19

Katrusia так что Катя там всё то показывали и кстати в пятницу днём был повтор!

0

20

Всем привет.Владимир,а ты не сможешь с касеты переписать запись на диск и скинуть её на форум.Я очень хотел бы посмотреть Алину в жизни.

0

21

Ну тогда извиняюсь,не досмотрела :( Спасибо за рассказ,Владимир!

0

22

Владимир
Ну, спасибище! :)

0

23

Владимир
da...
spashibo za rasskaz!
klassno bılo b posmotret video..

0

24

Виталий переписать то я перепишу, а выложить постараюсь,только я это буду делать не раньше четверга! ксати, может кто посоветует куда лучше заливать видео?
Да не за что девчёнки :) Я вот только забыл на писать ещё кое что. Ещё показывали как Алина занимается вокалом! Вот это я забыл написать. Щас я допишу это в рассказ.

Отредактировано Владимир (2007-12-02 21:40:00)

0

25

Всё, в рассказ я дописал.

Katrusia Кать, да не расстраивайся, что недосмотрела, всякое бывает.

0

26

Всем здрасте.
Скажите пожалуйста где и когда будут концерти Алинки. Очень хочу попасть.
Зарание спасибо.

0

27

darcangel
privet!
zahodi v temu znakomstv!
a nashet koncertov smotri v : wwwalinagrosu.com

0

28

Стихотворение написанное Алиной Гросу:

В темноте ночной опасной
Зажигается мотор
Выезжает он прекрасный,
А за ним обычный вор

Бриллиантовой рукою
Гладишь ты панельку вновь
Так небрежно всё,но классно
Жизнь сворачивает кровь

Бабками сияют фары
А в глазах лишь страх – броня
И посмеешь ты,несчастный
Такого седлать коня

Газ и сила,супер скорость
Ты летишь под невесомость
Руль и тормоз – вот беда,
Тут милиция: «Куда?»

Ты богатым стать пытался,
На всю жизнь в тюрьме остался,
Счастье потерял,любовь
И забудь надежду вновь

0

29

Kool-Kat большое спасибо за стих!

0

30

Сегодня я сдал кассету на переписку на ДВД, на той неделе постараюсь выложить видео!

0