Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Алина Гросу - какая она?


Алина Гросу - какая она?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

7

Отредактировано andrei (2007-07-03 13:26:15)

0

2

Да,она такая...

0

3

OY..:)
ZNACHİT ALINOCKA TAK LYUBIT IRINU BILIK!:))))
Скорее всего, она так сильно переживала за Ирину Билык...
DA!ETO TOCHNO:)

0

4

andrei написал(а):

Скорее всего, она так сильно переживала за Ирину Билык...

Не скорее всего,а точно за нее!!! Я ету передачу тоже видела!!!

0

5

Конечно Алина переживала за Ирину Билык!
Она в жизни очень милая девочка! :boast:
С экранов телевизоров она кажется такой взрослой, но на самом деле она выглядит на свой возраст и ведёт себя также! на презентации весело болтала и бегала со своими одноклассниками!
Кстати, она ОЧЕНЬ привязана к своим, теперь уже - бывшим, одноклассникам! Видели бы вы как она трогательно смотрела на них, когда говорила о них или когда прощалась...  ;)
А как они к ней относятся!...
Она ещё ребёнок, но не смотря на славу и популярность, которая может испортить даже взрослого, очень милая девочка и у неё доброе сердечко!!!!!!!!! :)

0

6

Да!

Така безпосередність і відкритість тільки у дитинстві і бувають..
Може, вона такою і останеться? Хто-зна..

0

7

На презентации мама очень переживала за Алиночку! Ловила каждое слово! "Подсказывала", когда произошла пауза и Алина с ведущей растерялись: "Что нам делать дальше, может мама подскажет?"  :)

0

8

Видели бы вы как она трогательно смотрела на них, когда говорила о них или когда прощалась...   
eh....   eto samiyi trudniye momenti!   
очень милая девочка и у неё доброе сердечко!!!!!!!!!
:)  da...bit zvezdoy-isho takoy (s ne zadernutim nosom)eto deystvitelno  stoto....

0

9

Да.. За Ірину Білик є чого переживати. Родина, як не як. Одні говорять - ось як треба проявляти таланти власних дітей, другі натякають на протеже Білик. Пощастило Аліні!

А переживання на конкурсі.. Вибачте за цинічність, але постав на її місце будь-кого з її ровесників і ви побачите ті ж переживання. Скоріш за все це повязано з безпосередністю у вияві емоцій, характерною для її вікового періоду ніж з особливістю самої Аліни.
Знаєте, я багато прочитав на цьому форумі думок подібних до: "Аліна - класна, он який в неї супер-форум!". Я не намагаюся заперечити її особистісні якості але.. Це все ж таки більше заслуга Ірини. Це вона створила цей форум, зробила теми, підібрала оформлення. Яка причетність Аліни до цього форуму крім одного-єдиного візиту - вище мого розуму. Приємно мати фан-клуб і та-а-кий форум, звичайно.
Що ж - Аліна має привід для радості - у неї є форум фан-клубу, унікальний форум. За своє недовге життя в Мережі я побував на десятках і подібне відношення до кожного побачив лише на форумі Артеку. Але і там, коли я писав українською, мені зробили зауваження. Тут подібного не було ніколи! І ми маємо це цінити..

Скажу, що колись я задумався, що ж є причиною негативних явищ та вичнків? Що є коренем Зла? І дійшов до невірного висновку, мовляв зло породжується злом. Я був неправий.
Лише з часом я дійшов до простої істини - незалежно від природи та проявів зла, в його корені завжди лежить одне. Байдужість. Байдужість, яка не дозволяє проявитися кращому і потурає виявам гіршого.
Просто любити певну музику, захоплюватися певним співаком.. Непросто зробити так, щоб і у інших була можливість заявити - "Я..". Не пройти мимо, не залишити цю справу для інших, піддавшись нашому принципу "моя хата скраю".
І цей форум - не робота, яка оцінюється відзнакою "+". Не можуть бути плюсики мірилом можливостей, які дав цей форум, шкалою виміру людини, яка залишилася небайдужою і зробила цей форум.  Вона а не Аліна.

Дякую, Іринка!

0

10

kak ne kak nu Alinocka ochen horoshaya vevocka!ya yeyo ne znayu -  nu tak chustvuyu..

0

11

vladchernij  БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю делать всё как можно лучше!!!!!!!!! И Форум Фан-клуба стараюсь сделать тоже хорошим и приятным для посещения!!!!!!!!!!!!
Приятно, когда твою работу одобряют!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

IRINOCKA,
И Форум Фан-клуба стараюсь сделать тоже хорошим и приятным для посещения!!!!!!!!!!!!
Приятно, когда твою работу одобряют!!!!!!!!!!!!! 
I ETO U TEBYA KLASSNO VIHODIT!!!
TI MOLODEC!!!:)
JDU S NETERPENIYEM LETA:)

0

13

Ірина, насправді нема мені за що дякувати.. Я просто сказав те, що і так ясно. Цей форум - просто супер і ти заслуговуєш на визнання твоїх заслуг. Просто сказати дякую за те, що ти зробила..
Рік тому, коли я намагався відшукати інформацію про Аліну в мережі цього всього не було. Можливо я погано шукав, але не знайшов. Не було сайту фан-клубу, не було цього чудового куточка Інтернету, де постійно збираються такі ось чудові та цікаві люди. А тепер це все є. І це просто супер!

0

14

IRINA,SPRAVZHNIY ADMIN!!!!!

0

15

wilddaryna це точно!

0

16

:)

0

17

алина она маленькая звезда с маленькой она ростет в большую звезду она луч дарящая нам свет тепло но есть унеё канкуренты например ассоль что - бы сор не возникало и у алины небыло стреса и за этих сор мы фан-клуб должны беречь её .Так много песен у неё о любви так подарим ей нашу любовь ! :surprise:

0

18

karina. s97
koroche odnim lsovom,Alina-lapocka:)

0

19

да!!!ето точно!!!

0

20

Алинка очень добрая! Мне подружка(она в прошлом и этом году участвует в отборе на Деткое Евровидение) рассказывала, что Алинка сама с  ней заговорила, сказала, что ей очень понравилоь, как моя подружка выступала на белорусском отборе) Поддержала её и пожелала удачи на первом сольнике)
Алинка очень классная!

0

21

Да Алиночка добрейшая душа :shine:

0

22

knopa, я в этом не сомневаюсь!
А как зовут твою подружку?

0

23

knopa
рассказывала, что Алинка сама с  ней заговорила, сказала, что ей очень понравилоь, как моя подружка выступала на белорусском отбор

vot eto nastoyaschiy chelovek!!!

da,esli bi vse lyudi bili takimi!!!!!

KAK ALINOCKA!!!

0

24

kak vi dumaete,kto eto zdelal????

ya znayu shto Alinocka ochen zanataya,i ..nu koroche smotrite:

http://alinagrossu.mindmix.ru/356-160-l … msja.zhtml

0

25

Оксана, подружку зовут Диана Громова)
wilddaryna, без понятия, кто это сделал...
Кстати, на mail.ru есть лже Алина Гросу... при чём даже та лже Алина Гросу неудосужилась узнать, когда у Алины День Рождение...

0

26

knopa
da...

shto hochesh pishut!!!

0

27

ОНА ОЧНЬ МИЛАЯ!!!!И ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЙ ФАН-КЛУБ!!!

ОНА НИКОГДА НЕ ОБИДЕТ СВОИХ "ФАНОВ"!!!

Отредактировано КАТЮША (2008-05-29 01:16:01)

0

28

ДОБРАЯ....ОТЗЫВЧИВАЯ....
ДРУЖЕЛЮБНАЯ....

НУ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ!!

0

29

da...
i ochen kulturnaya!

0

30

Я когда брала автограф у Алины....мы с ней еще немного поговорили, то она очень милая, потрясающая и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человечек!!!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Алина Гросу - какая она?