Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Пожелания юной звездочке Алине Гросу!


Пожелания юной звездочке Алине Гросу!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Желаю оставаться такой, какая ты есть...
Желаю вдохновения побольше...
И ветра нежного, и солнца...
...Растущего числа поклонников желаю...
Твоя лирика+твой голос=Алина....

0

2

Пусть каждая звезда на небе будет твоей...
Пусть каждая мечта обязательно исполнится...
Пусть радостным будет каждое мгновение...
И пусть улыбка никогда не покидает тебя (она просто очаровательная)

0

3

Красиво...

0

4

ochen krasiviye slova!:)

0

5

спасибо огромное!! вы тоже пишите свои пожелания!!!! :rolleyes:

0

6

ya jilayu nashey zvezdocke,uspehov!
i schastya ...nayti nastoyaschiyu lyubov ...i zhit s ney  v schastii i blagopoluchiyi :)

0

7

Приветик,,,,,,      Просто клас песни бомба оставайся такой какая ты есть,,,,     пой дальшэ УДАЧИ АЛИН,,,,,,,,

0

8

Привет всем! Прочитала пожелания, так приятно!!! спасибо вам огромное что Вы есть!!! И отдельное спасибо Кирилу... очень красивые слова... :)

0

9

Жалко...так хотела с вами пообщатся а вас нет на форуме:( ну вы пишите! а я буду отвечать на ваши вопросы:)

0

10

Алина Гросу написал(а):

Жалко...так хотела с вами пообщатся а вас нет на форуме:( ну вы пишите! а я буду отвечать на ваши вопросы:)

Алинка,а у тебя были концерты в Донецке?Будут?)За ранее спасибо за ответ)) :bb:

0

11

Ставши популярними, ми отримуємо несправжнiх друзiв i справжнiх ворогiв..

Бажаю тобi мати все навпаки.. Щоб поруч з справжнiм другом ти побачила, хто вiн -ангел-охоронець.. Друг, звичайно! :)

0

12

I ще.. Дивись на тьотю! Нi, я серйозно!

Вона першою впровадила поняття шоу-бiзнес у нас.. Перед тим створивши його. Про пiснi я вже мовчу.. Я не фанат Iрини Бiлик, але коли слухаю її-супер!!! Всi пiснi-класно! Не рiвня всякi спiваки, в яких один хiт на диск мусору..

Будь ще кращою, Алiнка!

0

13

Вiтаю тебе Алiнка i всiх "жителiв" форуму i себе ненаглядного з днем народження України! Це так здорово!!!

Бажаю тобi стати гордiстю країни. Щоб навiть житель острову в Iндiйському океанi, тримаючи в руках атлас, сказав: "Україна? А.. Алiна.. Супер!!".

Ти i Україна - це унiкальнi та неповторнi особистостi. У неї власний шлях.. хай i у тебе буде дорога успiху, любовi та усмiшок вдячних слухачiв.

0

14

Очень хочется выделить одного участника Форума - vladchernij  за прекрасные слова в адрес Алины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алине ОЧЕНЬ приятно когда о ней говорят так тепло!

0

15

Хочу так же выделить wilddaryna, сообщения которой и её фотографии с детскими пожеланиями для Алинки ОЧЕНЬ ей нравятся!
Она в таком восторге!!!!!!!!!!!!!

Всё это она сообщила мне, когда я встречалась с ней в Киеве! :)

0

16

А я хочу особливо виділити одного учасника форуму :)  - Іринку.. :P  За все що вона для нас зробила..

Іринка- молодець!!! :D

0

17

tak,tak,İryna diysno molodec!
ya v cyomu ne sumnivayusya:)

0

18

обожнюю цю дівчинку :) особливо пісню Рушничок, вона просто супер
ой...а можливо Бджілка пісня називається? я щось плутаю  :rolleyes:

Отредактировано uliss (2007-09-25 13:36:58)

0

19

АЛИНА ! а может это не имя?
пароль или символ
Свободы , надежды , терзаний и мук .
Долгих исканий ,
забытых мечтаний на волю отпущенный звук !

Привет всем участникам форума.Привет Алина.Большое спасибо тебе за твои песни,за твои клипы.Спасибо твоим родителям за такую прекрасную дочку.
У меня есть вопрос:Я впервый рас увидел Алину по телевизору в програме"Большая стирка на украине"с песней"Море волнуется".Это было ещё в 2005г.Мне очень понравилась эта песня и я захотел найти её и ещё какие нибуть песни из репертуара Алины но к сожалению это окозалось не так просто,точнее для меня не возможно.Я живу в РФ в Сургутском районе.По всему району не одного диска.Хорошё сейчас подключил интернет.Вопрос почему про Алину не слышно за пределами Украины.

0

20

uliss,у Алины есть и "Рушничок",и "Бджілка".Эти 2 песни,как на мой взгляд, перепутать нереально.

Виталий,ты ошибаешься.На нашем форуме присутсвуют люди с разных стран.Согласись,в Украине известны далеко не все российские звезды.А на счет песен,так почти все ты можешь скачать на сайте этого форума ;) Также к разным праздникам и конкурсам администратор этого форума Ирина рассылает разные подарки от Алины,в том числе и диски.Так что будь внимателен,и диск у тебя появится обязательно ;)

0

21

Спасибо за приглошение.Я почти все песни и клипы уже скачал.Самое удивительное в том что я раньше слушал разную музыку,разных групп и исполнителей.И убедился в том что у каждого певца примерно три-четыре песни нормальные,которые можно послушать.Так же и Алину я искал только из-за одной песни которую услышал по ТВ совсем случайно.Меня удивило что такая маленькая девочка умеет так петь и танцевать(Кстати я не знал ни её имени ни чего про неё только знал что песня называется"Море волнуется" и то ч то она из Украины.Но когда услышал другие песни и клипы Алины.Короче в последний месяц я только её и слушаю.У неё все песни просто ...... у меня нет слов.И когда гуляю И на работе И даже дома.

0

22

Katrusia написал(а):

Также к разным праздникам и конкурсам администратор этого форума Ирина рассылает разные подарки от Алины,в том числе и диски.Так что будь внимателен,и диск у тебя появится обязательно

Ира это всё рассылает, только членам фан-клуба!

Отредактировано Владимир (2007-09-25 19:14:39)

0

23

Да,спасибо,Владимир.Я хотела об этом сказать,но забыла.

0

24

Виталий,у Алины есть еще клип "Беспризорный мальчишка",а вот где его скачать - не знаю :(

0

25

http://alina-grosu.sitecity.ru/stext_1511221044.phtml

Виталий,вот тут все написано ;)

0

26

Только что наткнулся на ссылку.http://www.minhost.net/shou-biznes/news_2007-09-25-16-45-03-341.html
http://www.segodnya.ua/news/486309.html
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? :O
http://www.24news.ru/news/culture/309929n.html

Отредактировано Виталий (2007-09-27 15:00:46)

0

27

Виталий написал(а):

Только что наткнулся на ссылку.http://www.minhost.net/shou-biznes/news_2007-09-25-16-45-03-341.html
http://www.segodnya.ua/news/486309.html
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
http://www.24news.ru/news/culture/309929n.html

Ничего себе, вот это да :O  Но в одном я согласен с мамой Алины, за Алину очень мало голосов отдали!

0

28

Да,отдали мало,но судиться не надо!Я этого не понимаю.Ведь в первую очередь пострадает сама Алина!Это все начнут называть черным пиаром.Мы, поклонники Алины, не стали любить ее меньше после занятого ею второго места! Алина показала себя очень хорошо, и то, что на Евровидение едет Илона,не значит что Алина хуже.Не стоит затевать этого всего и давайте искренне поболеем за Илону.Этот поступок покажет Алину как человека,который умеет проигрывать.Да и второе место проигрышем назвать нельзя.Зачем какие-то скандалы?Я этого никогда наверное не пойму. :(

0

29

Золотые слова.Я за,темболее что Алина в следуюшем году сможет победить не просто отборочный тур,а полностью Евровидение.

0

30

LICHNO YA KAK UZNALA ETO NU.... YA PROSTO VERILA V POBEDU ALINI !   MNE KAZHETSA STO TUT DEYSTVITELNO STOTO STRANNOYE!!!ALINA ZNAMENITSA PO VSEY UKRAYINE I NE TOLKO.. A ETA DEVOCHKA  NU NE ZBAYU...  YA DUMUYU MAMA ALINI ABSOLYUTNO PRAVA!!!
YA BI ZDELALA TO ZHE SAMOYE NA YEYO MESTE!!  STOB U MENYA BILA TAKAYA DOCHKA ...
NE ZNAYU...ETO PROSTO NE REALNO... ALBOM ALINI RASSKUPILI 100TISAC LYUDEY ..A KAK TAK POLUCHAETSA STO ETOY DEVCHONKE DALI 8 S CHEM TO GOLOSOV?!!
VAM NE KAZHETSA ETO STRANNIM?
SKAZHITE!!?!!!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Пожелания юной звездочке Алине Гросу!