Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИНИ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

vot..
nu gde mi ostalis?

0

2

Отлично.

0

3

wilddaryna скажи что ты думаешь про http://www.segodnya.ua/news/486309.html

0

4

LICHNO YA KAK UZNALA ETO NU.... YA PROSTO VERILA V POBEDU ALINI !   MNE KAZHETSA STO TUT DEYSTVITELNO STOTO STRANNOYE!!!ALINA ZNAMENITSA PO VSEY UKRAYINE I NE TOLKO.. A ETA DEVOCHKA  NU NE ZBAYU...  YA DUMUYU MAMA ALINI ABSOLYUTNO PRAVA!!!
YA BI ZDELALA TO ZHE SAMOYE NA YEYO MESTE!!  STOB U MENYA BILA TAKAYA DOCHKA ...
NE ZNAYU...ETO PROSTO NE REALNO... ALBOM ALINI RASSKUPILI 100TISAC LYUDEY ..A KAK TAK POLUCHAETSA STO ETOY DEVCHONKE DALI 8 S CHEM TO GOLOSOV?!!
VAM NE KAZHETSA ETO STRANNIM?
SKAZHITE!!?!!!


eto to schto ya pishala v toy teme..

0

5

Да пусть даже 10 раз подкупили,не в этом суть!Суть в том,что этот суд очень плохо отразится на Алине!Это мое мнение.

0

6

Katrusia
malo li sto pishut v jheltoy presse!

0

7

wilddaryna, я все конечно понимаю,но именно от желтой прессы зависит будут любить артиста,или будут поливать его грязью вечно.Сплетни - штука неприятная,это я знаю по себе.И как бы артист не доказывал,что ему все-равно что о нем пишут,поверь,ему далеко не все-равно!Ему очень неприятно.А мне почему-то нехочется чтобы Алина брала в руки журналы или газеты и читала там о себе гадости!

0

8

katrusia,milaya,izveni no pishut v jheltoy presse i o Ruslane...Ani lorak...i ob samih samih izvesnih..nu vse znayut i ponimayut sto i kak ..i kakiye oni! pro Alinu eto tozhesama!
tak kak Alina uzhe ne malenkaya zvezda!
i vse budet v yeyo jhizni!
lichno moye mneniye :mama Alini prava!

0

9

Да,пишут и о Руслане,и о Лорак,и о Кароль.Но.Далеко не все понимают что это неправда.Больше половины населения Украины верит во всю эту чушь.Они не знают понятия "утка" и рады распускать злые слухи об Алине.Ты видела что тут было сегодня утром?Вот и хорошо,что не видела.И я безумно рада,что этого не видела Алина.

0

10

Katrusia Кать, а что тут было сегодня утром? Если не секрет

0

11

Владимир,не важно.

0

12

lyudi,davayte ne budem tut fludit!!!  vse taki eto tema dlya novostey! acute.gif

0

13

Очень хочется послушать как поет  Алина вживую просто очень хочется потому что выступила она прямо скажем не фонтан  на отборочном туре, и запыхалась и сорвала  голосок и нотку сфальшивила я ожидала большего если честно я люблю ее песни и пою их с удовольствием,  газеты это конечно плохо что про детей плохо говорят вернее очень жестко, лишь бы на самом деле не разочароваться в Алинке очень не хочется, неужели она на самом деле не может петь вживую? А подскажите на форуме выкладываются где нибудь живые выступления скиньте ссылочку плиз послушать если есть!

0

14

Доню
privetiki!

alina tam pela vzhivuyu!

0

15

Я поняла что она пела вживую, но я как бы отнеслась снисходительно к ее пению на отборочном туре на Евровидение,поэтому и хочется послушать еще что нибудь, какое нибудь живое выступление, я думаю она волновалась поэтому спела не очень.

0

16

Доню
Там атмосфера была накалена, тяжело оставаться спокойной в таких условиях.
Ссылок на живое исполнение, к сожалению, у меня нет.

0

17

А она вообще поет вживую на концертах,  на конкурсах каких нибудь или нет?

0

18

Доню, на концертах поет. Но записи нет.

0

19

Жаль а у нас не разрешают петь под плюс мы всегда поем вживую на всех выступлениях, устаем страшно это очень сложно и кто это не понимает просто дундук, я просто не понимаю как можно говорить плохо про ребенка когда вообще не шаришь в этом ничего попробовали бы сами попеть правда же?

0

20

Доню
Ну как видео появится на диске в твоем исполнении - загружай!
Только в отдельную тему "Творчество фанатов"

0

21

Доню
mne tozhe ochen interessno!

0

22

01.11.2007 
     Я конечно расстроилась, что не прошла отборочный тур “Детского евровидения 2007”, который проходил 22 сентября  в Крыму, но жизнь на этом не заканчивается.

     Многие великие люди вначале проигрывали, а потом достигали больших  побед и высот.

0

23

Достойный ответ!

0

24

Оксана
da!!

LYUDİİİİİİİİİİİİ!!!!
SMOTRİTE!

22.11.07   
Алина Гросу решила кардинально менять имидж, и первым делом она избавилась от скучных по ее мнению кудрявых волос! Да не бойтесь вы так! Красивые волосы Алины на месте! Она просто изменила прическу! Теперь она не мамина Пай-Девочка, а гламурная молодая девушка!

Информация для всех поклонников: фотографии Алины с новой прической в ближайшее время будут выложены на сайте в разделе "Фото".

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:)))))))))))))))

slushayte- ya dumayu sto Alina  reshila zdelat CHOLOCHKU!  A PET V STİLE RnB :)
NE ZNAYU NO MNE TAK KAZHETSA....
A YA UZHE DAVNENKO HOZHU S CHOLOCHKOY..TOLKO DO SEH POR NE MOGU PRİVİKNUT..
VİKLADU KAK-TO FOTKU!

0

25

Ви бачили оголошення про набір четвертої учасниці групи "Фабрика"? Вибачте, якщо переплутав назву.
Зріст.. талія.. груди.. ноги.. І це вибирають людину, яка співатиме (!!!). Не фотомодель - співака.
Такий уже наш шоу-бізнес, що варто мати лише деякі фізичні параметри, а голос - підженуть до потрібної якості. І ми чекаємо на таланти? На шедеври? Довго ж доведеться чекати - життя не вистачить..

Я прийшов вчора, добитий проблемами з сесією. натягнув навушники, вмикнув плеєр. "Золотые купола, в парках темные алеи.. ". І все. І небо в розових тонах і життя веселіше. Ц релаксацією називається, да? Це талант, дорогі мої! І коли мені стало класно від її пісень - мені однаково, яка в неї зачіска, який прикид і який макіяж..

Що - їй нема більше чим займатися, крім зміни іміджу?

0

26

vladchernij

vladchernij написал(а):

Що - їй нема більше чим займатися, крім зміни іміджу?

DEVOCHKE NRAVITSA MENYATSA KAK I VSEM MOLODIM DEVUSHKAM!
I TUT NET NICHEGO PLOHOGO!!!!!

0

27

Всем привет.Хочу поделится своей радостью.Вчера по местному радио услышал Алину с песней Деды морозы.Это для меня был Шок,что бы в нашем забытом богом городке да и на забытом радио(единственном в городе)услышать Алину!!!!!!!!!
Буду надеется что это не единственная песня которую я услышал у нас.И я плностью согласен со словами vladchernij что песни Алины это как релаксация.Бывает придёшь с работы после тяжолой смены включишь песни Алины зайдёшь на форум почитать что нибудь новенькое и сразу поднимается настроение.

Отредактировано Виталий (2007-12-17 22:43:19)

0

28

Виталий

Виталий написал(а):

релаксация.Бывает придёшь с работы после тяжолой смены включишь песни Алины зайдёшь на форум почитать что нибудь новенькое я сразу поднимается настроение.
0( Хорошо | Плохо )

wow!!!
klassnie slova!
schto skazhat......

0

29

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/47f20d8e02951/

0

30

wilddaryna интерсно было почитать!

0