Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ФАН-КЛУБА АЛИНЫ ГРОСУ


КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ФАН-КЛУБА АЛИНЫ ГРОСУ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы хотите стать участником Фан-клуба Алины Гросу ?

Тогда эта информация для Вас:

Став участником Фан-клуба Алины, Вы сможете попасть в её неповторимый волшебный мир!!!!!!!!!!!

Фан-клуб создан с ЦЕЛЬЮ:

•всегда и во всём помогать юной звёздочке в её творчестве;
•сблизить Алину со своими поклонниками;
•объединить всех поклонников Алины, чтобы организовать общение людей с общим интересом в отношении симпатии к Алины Гросу;
•помогать поклонникам в приобретении дисков и сувениров от Алины Гросу!

Стать участником Фан-клуба Алины может любой, кто неравнодушен к творчеству Алины Гросу, кто хочет помогать юной звёздочке в её творчестве и кто хочет найти друзей, разделяющих интерес к тому, что делает Алина Гросу!

Стать участником Фан-клуба ОЧЕНЬ просто!

Для этого Вам необходимо заполнить АНКЕТУ и выслать её на электронный адрес: alina-grosu@mail.ru

АНКЕТА УЧАСТНИКА ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА АЛИНЫ ГРОСУ:

- Ваше имя и фамилия:

- E-Mail:

- Дата рождения:

- Ваш возраст:

- Адрес проживания:

- Контактный телефон:

- Фотография.

- Род занятий:

- Ваши увлечения:

- Что Вас привлекает в творчестве Алины Гросу:

- Были ли Вы на концертных выступлениях Алины Гросу:

После получения письма о желание вступить в Фан-клуб Алины Гросу, мы с Вами обязательно свяжемся, чтобы подтвердить зачисление в Фан-клуб.

0

2

И ещё БОЛЬШАЯ просьба ко всем, кто бует вступать в Фан-клуб Алины: пишите ПОЛНОСТЬЮ (с индексом и т.д.)  и ПРАВИЛЬНО свой адрес, как домашний, так и электронный !!!!!!!!!!!!!

А то КАК же слать Вам подарки и информацию об Алине????????????????? ;)

0

3

Нарешті у мене появився вільний час. А інтернет в моєму навчальному закладі теж став схожий на лінивого кота під променями весняного сонця..

І в цей сонний період вирішив написати тут свої думки на рахунок розвитку фан-руху Аліни Гросув межах України (поки що..)

Мене взагалі дивує, і викликає безліч питань офіційний сайт Аліни.. Для чого він призначений? Як для сайту - візитки його могли зробити ще гарніше, взагалі красиво - далі нікуди і так залишити. А на початковій сторінці повісити напис "Привіт! Я Аліна Гросу. Це мій сайт. ... " ну і так далі.. контактні дані і т.п. І ніяких згадок про новини чи щось подібне! Тому що саме вони - найкращий індикатор стану сайту. Тому що новини за січень цього року у квітні як ніщо інше яскраво показують, що сайт давно ніким не оновлювався. А жаль.. Адже саме офіційний сайт мав стати прикладом для всіх подібних, відправною точкою усіх користувачів. А поки що маємо те що маємо..

Далі. Сайт фан-клубу.. Безперечно, по наповненню він далеко попереду офіційного сайту Аліни за що адміністраторам його - мій респект. Можна якщо захочеш..
А чому б не зробити сайт у вигляді блогу? Це ново, стильно і динамічно! Зайдіть для прикладу на сайти wwwalts.wordpress.com, wwwidealab.org.ua - це сайти знайомих і мій, який я адмініструю. Для прикладу. Саме ця стрічка блогу ідеально підходить для новин, інформації про новинки і так далі. І разом з тим є можливість створювати сторінки, які будуть постійними і інформація на яких не буде поступатися місцем більш новішій (якщо це спеціально не передбачено). Далі..

Тепер уже питання до людей, які можуть дати хоча б приблизну відповідь. Ну, допустимо, є людина, яка хоче організувати фан-клуб. Що для цього потрібно? Це може бути неформальний проект, чи він повинен реєструватися, наприклад, як громадська організація. І якщо так - яку допомогу зможе надати продюсер Аліни при реєстрації?

На цьому все. Побажаємо нашій Аліні успіху.. як в реалі так і в Інтернет..

0

4

vladchernij написал(а):

PRIVIT! :)
DAVNO NE BACHILA!

0

5

vladchernij написал(а):

Мене взагалі дивує, і викликає безліч питань офіційний сайт Аліни.. Для чого він призначений?

Да молодца зема,правильный вопрос,....Похоже что тот Чел,создававший тот  официальный сайт к несчастью своему,УМЕР посему и сайт не обновляется,

0

6

Я бы енто конечно как бы вступил бы в клуб,но не понятно каким енто образом происходит,
Кинте ссылочку

0

7

Kabasuk

vot tut..na etoy stranice

wwwalina-grosu.sitecity.com

0

8

ДЛЯ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ АЛИНЫ!!!!!!!

Если у вас возникают какие-то проблемы с регистрацией в качестве участника Фан-клуба или регистрации на Форуме напишите на e-mail Фан-клуба alina-grosu@mail.ru и ваши проблемы я попытаюсь решить в кратчайшие сроки!!!!!!!!!! :cool:

0

9

а как узнать кто уже в списке УЧАСТНИКОВ ФАН-КЛУБА АЛИНЫ ????)))

0

10

КАТЮША
v smisle?
napishi Irine e-mail!

0

11

18го июня отослала анкету со своими данными на адрес alina-grosu@mail.ru... :writing:
и тишина  :dontknow:
Почему?

0

12

Неподарок потому что, Ира, неможет часто в инет заходить! Я ей скажу о твоей анкете!

0

13

Ира уж точно не частый пос-ль....(((

0

14

Неподарок  и те, кто ещё отправил анкету и ждёт ответа: вы все будет приняты в фан-клуб! Так что непереживайте!

0

15

Ирина а моя анкета дошла?

0

16

karina. s97 написал(а):

Ирина а моя анкета дошла?

Да, дошла!
На все письма я буду постепенно отвечать (их так много!!!!!!!!)!

Все, кто хочет вступить в Фан-клуб конечно же вступят в него!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Ух я рада! Спасибо Ира!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ФАН-КЛУБА АЛИНЫ ГРОСУ