Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Детское Евровидение - 2007


Детское Евровидение - 2007

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как уже сообщал сайт Фан-клуба,  Алиночка будет учавствовать в украинском отборочном конкурсе для участия в международном конкурсе Детское Евровидение!!!!!!!!!

Сегодня (26 мая) состоялся полуфинал конкурса (о дате его телетрансляции ожидайте информацию в разделе "Новости"!)!

Очень надеемся, что Алиночка хорошо выступила и попадёт в Финал!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте поддержим Алиночку!!!!!!!!!!

Дело в том, что участие в полуфинале конкурса для Алиночки трудное испытание, т.к. накануне она заболела! :(
Надеемся, что наша  солнечная малышка смогла  одолеть все недуги, чтобы сделать ещё один шаг к заветной мечте - представлять Украину на конкурсе!!!!!!!!!!!!  ;)

07 июля состоится Финал конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ, КТО ЛЮБИТ АЛИНОЧКУ!!!!!!!!!!!!

ПОНАДОБИТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!

БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ, ТАК ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШУ ЛЮБИМУЮ ЗВЁЗДОЧКУ, ЧТО БЫ УЧАСТНИК ОТ УКРАИНЫ БЫЛ ДОСТОЙНЫМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!

А КТО ЕЩЁ, КРОМЕ АЛИНЫ СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ????????????????

АЛИНОЧКА НАДЕЕТСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

2

Мы ее безусловно поддержим!

Отредактировано Katrusia (2007-05-27 01:54:34)

0

3

СПАСИБО Katrusia !!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

4

Я тоже поддержу. Где нужно голосовать?

0

5

А Алина прошла в финал,никто не знает?

0

6

А Алинка прошла в финал!!!!!!Радуйтесь,фаны!Ура!

0

7

Katrusia написал(а):

Я не сомневалась!

0

8

Katrusia написал(а):

А Алинка прошла в финал!!!!!!Радуйтесь,фаны!Ура!

УРааааааааааа  :D   Да Алинка наша выйграет и финал и сам конкурс евро!

0

9

Все таки - звiдки голосувати? В смислi - на Євро, тому що фiнал Алiна виграє. Талант плюс Iрина Бiлик, все таки. Надiюся, не буде такої дуростi,як зГринджолами..

За вiдсутностi вiзового режиму їдемо в Росiю. Iрина, пиши координати i час!

0

10

Когда всё точно будет известно обязательно напишу!

Только Junior Eurovision-2007 будет проходить не в России, а в Роттердаме (Нидэрланды).
Состоится он 08 декабря.

А Финал Украинкого отборочного конкурса когда  состоится ещё пока неизвестно. Ориентировочно - в сентябре.

Очень надеюсь, что всё же победит Алина.
Не стоит забывать и о том, что очень важно для участника опыт выступления на сцене, который у Алины несомненно больший, чем у всех остальных. А ещё - харизма.
Как Алину 1 июня встречали в Харькове на концерте!!!!
перед ней выступали многие дети, но когда вышла ОНА зрители так радовались!!!!!!!
Это надо было видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, мама Алины очень переживает за дочку, и тоже 100% не уверена в победе, она боиться какого-нибудь подвоха недоброжелателей!

Главное НАМ объединиться и голосовать за Алинку!!!!!!!!!!!

0

11

Вiдкрий секрет - як голосувати! Так як доросле Євро? Тодi я про Росiю.. Чи можна зi своєї країни?
А як голосувати на фiналi? Смс чи з якогось сайту? Напиши тут, будь-ласка, докладнiше!

I не забудь повiдомити, коли взнаєш точнi дати!!!

0

12

I ще одне..
Чув, що Алiну i Ассоль не хочуть брати в фiнал. Мовляв, вони розкрученi, їм легше.. Треба дати дорогу новим iменам. Можна подумати, що Євробачення-шоу виявлення нових талантiв. Чи дати дорогу тим, хто має досвiд?

Хоча.. В 2005-революцiйний запал, тепер-прагнення до "справедливости". Невже вони такi тупi?

0

13

СПАСИБО!!! Я СЕЙЧАС ЖИВУ ЭТИМ КОНКУРСОМ... И ВАША ПОДДЕРЖКА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! :)

0

14

Алиночка, в нашей поддержке можешь не сомневаться. Сделаем все, что от нас зависит.

0

15

Менi дуже приємно також, що ти оцiнила нашу пiдтримку!

Але хтось напише тут правила?! I умови конкурсу i як голосувати?!!

0

16

Правила голосования буду известны ближе к самому конкурсу.Я думаю, как только что-то станет известно, мы об этом узнаем.

0

17

вот я думаю що Алына зможе виграти на Євро07 в Нідерландах!!!!!

я і мій друг впевнені в цьому, але якщо Россія буде приймати участь то Росія можливо надасть Алінкі 12 балів!!!

Сподіваюсь що у неї буде повно енергії і голосу щоб добре готуватись на виступ Євро07

Аліні так буде цікаво виходити на сцену(і не так страшно бачити більше 10000 глядачів які сидять у залі)

ВСЯ ЄВРОПА ПОБАЧИТЬ СПРАВЖНЮ, ТАЛАНОВИТУ І КРАСИВУ ДІВЧИНКУ ЯКА МОЖЕ НАДАТИ КРАСИВИЙ ГОЛОС І БУДЕ НАЙСТИЛЬНІШОЮ У ЄВРОПІ!!!

ПІДТРИМУЄМО МОЇ СЛОВА????

0

18

Катруся!

Я на тебе молитися буду!!
Рiч в тому, що нет в мене через мобiльний. Якi там тарифи, сама знаєш. До того якiсть не та. Доводиться ось так допiкати людей запитаннями..

Доброму ангелу, який вiдповiв на мої питання - дякую!!!

0

19

Вiтьок, я тебе особисто пiдтримую. Гадаю, слова не образяться. От тiльки що значить-надасть голос?

До речi-у мене склалося враження, що ти знайомий Алiни. Я точно вгадав?

0

20

25.07
С самого утра, сьемочная группа программы "Индиго" приехала к Алине в гости посмотреть как юная звезда  готовится к Евровидению. За целый день Алинка успела утомить  журналистов, ведь им пришлось делать зарядку, учить уроки, побывать на уроке хореографии, вокала, фортепиано, в студии звукозаписи, и в конце дня ехать в цирковую студию, где Алина каждый день занимается гимнастикой! Так что хоть Евровидение и детское - готовится к нему Алина по - взрослому!  :) 

Оф. сайт Алины Гросу

0

21

Как интересно!

0

22

Молодец Алина, что сказать. Старается девочка!

0

23

wow!
kruto!!

0

24

vladchernij написал(а):

Менi дуже приємно також, що ти оцiнила нашу пiдтримку!
Але хтось напише тут правила?! I умови конкурсу i як голосувати?!!

Конечно!
Всё будет написано!!!!!!!!

Но ещё ничего не известно!

Это ближе к конкурчу что-то прояснится!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » Детское Евровидение - 2007