Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Алина безусловно талантливая девочка.она могла бы спеть с Ассоль


Алина безусловно талантливая девочка.она могла бы спеть с Ассоль

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Алина талантливый человек.Думаю,она достигла многого и в будущем ее ждет множество достижений.Она могла бы спеть дуэтом с Ассоль.а почему бы нет?

0

2

hmm...

0

3

Нет потому,что Ассоль почему-то ненавидит Алинку! :(

0

4

Алина намного лучше Ассоль во всем(это лично мое мнение).Мне кажеться,что в этом дуэте Ассоль за Алинкой просто не будет видно!

0

5

а я считаю, что они наравне! Я не могу отдать кому-то предпочтение, мне нравятся обе одинаково!

0

6

Вкусы у всех разные и с этим не поспоришь. Но то, что у Ассоль на форуме зимой снега не выпросишь - это однозначно!

0

7

согласна с этим! Здесь мне больше нравится!!!! и атмосфера намного мягче!

0

8

Это больше зависит от администратора сайта, чем от самой певицы.

0

9

Оксана
da ti prava..

0

10

net!assolkas ochen hochet obsheniya s Alinkoi///i na odnom koncerteassolka daje podhodila k Alinke///ta vaabshe nol vnimaniya///alina ne umeet pet///ya rabotau na studii zvukozapisi?gde pishetsya  i assol i alina////

0

11

Fan_assol,в любом случае,не нужно обижать Алинку!

0

12

а никто и не обижает вашу   АЛИНУ.....вот мое мыло пиите и я вышлю фотки...yokitoki_06@mail.ru

0

13

daje mojem ustroit konferenciu po telefonu

0

14

Да ладно.У каждого должна быть своя точка зрения.Тебе нравится Ассоль,нам Алина.Может,разойдемся по дружному?

0

15

не.,а никому и ненужна драка...это уже по детски.....просто кому нр.Ассоленька....те пишите мне на мыло!yokitoki_06@mail.ru

0

16

da,draka eto po detski,seryozno..tut uzhe takoye bilo odnazhdı!!!

0

17

fan_assol, у Ассоль есть свой форум, там ты найдешь много единомышленников.

0

18

OKSANA,
ya tozhe:)konesno ne uverenna sto pravılno-nu vsedno:=)

0

19

fan_assol каждый имеет право на свою точку зрения, а также на личные предпочтения!

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Форум для тех, кто любит Алину (об этом уже говорилось неоднократно!!!) и если ты не разделяешь нашей любви к Алине, то незачем её здесь оскорблять! :mad:

не будем здесь сравнивать кто умеет, а кто не умеет петь! на этот счёт у всех разные мнения...

Я присутствовала на выступлении Алины, где она пела вживую и уж говорить, что она не умеет петь, если ты действительно работаешь на студии  :/ , при наличии совести было бы НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!

0

20

Irina написал(а):

у меня еть фотка fan_assolа!! прислат вам??

0

21

irina,
obsolyutna s toboy soglassna!!!
kstati ya napishala tebye e-mail!
:):)

0

22

Гм.. Цікава ідея!

Ніби суперництво двох.. Корида :)  вибачте за живописне слово..

Хоча.. Було б непогано. В кінців кінців не всім же підсиджувати своїх конкурентів та влаштовувати скандали..
А думка Фана_Ассоль цікава. Гм.. Хай говорить, це його точка зору..

0

23

tak..tı prav...

0

24

Обе девченки просто молодцы!!!!Я не могу сказать, что кто-то из них лучший Алина-собой хороша, а Ассоль-собой!!!!!!!!!!

0

25

Не знаю,не знаю...

0

26

Может ты и права, но я не собираюсь тут кого-то обсуждать! Я просто в этом новичок, я их еще не хорошо знаю!!!!!!! НО МОГУ СКАЗАТЬ: УКРАИНА ДОЛЖНА ГОРДИТСЯ СВОИМИ ТАЛАНТАМИ!!!!!

0

27

Вот с этим согласна!

0

28

Ты тоже не понимаешь обсуждения! ты класную речь написала на форуме мир детства, я полностью с тобой согласен!!!!!!!!

0

29

Какую именно?

0

30

Я вот только что регистрировалась,и там есть правило-не оскорблять Алину Гроссу,Ассоль и Мариэтту.А вас почитаешь-сплошные оскорбления!Ну не нравится вам Алинка-никто не заставляет вас ее любить!Любите свою Ассоль!Они обе талантливые,но ведь у каждого свой вкус!А вот на счет того,что не к чему придраться-я лучше промолчу.Не хочу никого обижать

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Алина безусловно талантливая девочка.она могла бы спеть с Ассоль