Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Привет, Алиночка!


Привет, Алиночка!

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Денис привет. И добро пожаловать к нам!

0

122

А когда еще Алинка к нам зайдет?

0

123

Может завтра зайдёт :) Точнее сегодня уже :)

Отредактировано Владимир (2007-02-18 02:11:51)

0

124

Не зашла... :(

0

125

Katrusia да, к сожалению :(

0

126

Будем надеяться на следующие выходные! :(

0

127

Конкурс-это интересно!! Но есть участники, которые недавно узнали об Алине, хотелось бы побольше узнать о Алине? Я уважаю юные таланты, и поддержую ее во всем!!! Когда у юной звездочки день рожденье?
Хотелось бы узнать о певице Ирины Билык! дайте пожалуйсто сайт, где можно познакомиться с ее творчеством!!!

0

128

Привет,Антон!У Алинки День Рождения 8 июня.

0

129

Ответьте мне,пожалуйста,на один вопрос.Сколько лет было Алинке когда был снят клип "Бджілка"?

0

130

anton,privetik!!!!:))
vot isho odin sayt Alini           wwwalinagrosu.com
i kak tı hotel,yest sayt İrini Bilik:)

0

131

я не так уж много знаю, но клипы смотрел мне друг с Донецка привез DVD Алины!!!! В клипе пчелка по-моему ей лет 7-8! это так!!!!
Вообще молодцы постоновщики клипов, мне очень понравилось, есть что посмотреть и интересно да и знаменитости снимаются!!! 
Правдо, что ее крестная Ирина Билык?

0

132

wilddaryna написал(а):

Спосибо!!!Очень приятно когда отзываються!!!

0

133

Антон написал(а):

Ирина Билык действительно крестная Алинки!  :)

0

134

Повезло же Алине с кресной!!!!У Ирины Билык оболденый сайт, так интересно сделан!!! Интересно: со скольки лет Алина поет? И не страшно ли ей на такой большой сцене? И вообще она же это делает осозноно, если ты любишь это , то у тебя все обязательно получиться! Я прав?

0

135

Да Антон,ты прав.Поет Алинка с 3 лет(это на взрослой сцене).Выступать ей не страшно,и делает она это по собственному желанию.

0

136

Ты по-моему очень любишь Алину? Много о ней знаешь!А АДМИНЕСТРАТОР СДЕСЬ Ирина Билык? А ты была на Алиныных концертах и какое впечатление?

0

137

привет всем!!
вот и тут будет голосование!!! ждите вечером!!!

0

138

Я увлекаюсь Алинкой с того времени,как только она появилась на эстраде.Знаю о ней действительно немало.Спасибо что заметил!Администратор сдесь не Ирина Билык,это просто совпадение имен.На концертах Алиночки я ,к сожалению,не была,но очень много выступлений я видела по телевизору.
Витьок,а что за голосование сдесь будет?

0

139

Антон написал(а):

Привет,Антон! Я была на выступлении Алинки,когда она в качестве гостя на конкурсе ,,Мини-мисс Украина 2005,,в Черновцах пела.Мне очень понравилось,замечательная атмосфера.Алинка себя очень уверенно вела на сцене,а в конце выступления начала роздавать детям,что собрались под сценой Чупа-Чупсы!

0

140

Всем привет! Слышал о вашей Алине голос хороший,молодец девченка! еще есть какая-то девченка незнаю как ее зовут!!
У вас таланты с детства воспитывают!!!

0

141

Привет,DimaBilan!Добро пожаловать!Вторую зовут Ассоль,но,лично мне,больше нравится Алинка.

0

142

da,na Ukrayine,pochti vse deti talanovitiye :)

0

143

Katrusia написал(а):

Вторую зовут Ассоль,но,лично мне,больше нравится Алинка.

Мне тоже!!!

0

144

а мне обе девочки нравятся одинаково!

0

145

ol`ka написал(а):

а мне обе девочки нравятся одинаково!

Мне тоже!

0

146

interessno-kogda smozhet zaiti Alinocka..:(

0

147

Это тайна покрытая мраком!

0

148

hehe;)

0

149

Катя написал(а):

Katrusia написал:

    Вторую зовут Ассоль,но,лично мне,больше нравится Алинка.

Мне тоже!!!

И мне тоже :)

0

150

А действительно,когда к нам еще раз зайдет Алинка?Никто не знает?

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Привет, Алиночка!