Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Привет, Алиночка!


Привет, Алиночка!

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Так ,нас видать опять киданули(((

0

302

ПРивет всем!!! я очень рада что скоро начнутся концерты нашей любимой алиночки.я буду ждать ее приезд в Днепропетровск. 28.05. приходите все не пожалеете. Я много раз была на концертах с ее участием .Поверте. Это того стоит.

Отредактировано ира (2008-04-07 13:09:18)

0

303

еще фото

0

304

Irina
я прошу тебя! возьми телефон всех ребят из фан-клуба Харькова!! и пришли мне на мою почту amelinka_@mail.ru
Нам очень надо со всеми созвониться..)

0

305

АЛИНА СССССУПЕР!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!

0

306

Alinocka,
letom budet fan-vstrecha?

0

307

ггггггггггггггг

в других городах есть фан-встречи...

а мы так как-то!!!
но все равно Алинка поняла кто ет был!!!!

)))))))))))))))

Алиночка когда думаеш в Винницу снова!!!!

от Боди те прифффетик!!!)))

0

308

Привет всем участникам форума и конечно привет тебе, алиночка! Я отправила тебе на емейл письмо. Интересно: получила ты его или нет. И еше я хочу задать тебе такой вопрос: Кого из звёзд ты считаешь своими лучшими друзьями? Жду ответа. :yep:

0

309

ааааааааааа...я знаю ответ на етот вопрос......И.Билык!!))но ничего жди ответ от Алинки)

0

310

Привет Катюша! Рада тебя видеть. Ты не в курсе, когда Алинка собирается посетить форум?

0

311

можно конечно немного ей напомнить....но думаю когда приедет с Кубы!!!)

0

312

А она на Кубе отдыхает или у неё там какие-то выступления ты не в курсе?

0

313

ОТДЫХАЕТ...
НО ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ И БУДЕТ...НЕ ЗНАЮ

0

314

А ты не знаешь когда она приедет? Просто я новичок на форуме и очень хочу с ней пообщаться.

0

315

не знаю..она не сказала....

так ты почитай все в разных темах...и познакомишся с форумом и информацию узнаешб...а Алинка как приедет попрошу чтоб зашла....

0

316

Катюша, скажи, ты лично знакома с Алиной?

0

317

Привет Алиночка! Расскажти Пожалуйста о съемках клипа "Беспредел". Твое отношение к это песне? Мне она очень понравилась. Желаю дачи! Юлечка.

P.S. Почаще заходи на свой форум - здесь тебя очень ждут.

0

318

Юлечка Алина на форум заходит, только ничего непишет.

0

319

Очень жаль. Хотелось бы чтоб Алинка пообщалась с нами и ответила на все вопросы, которые накопились за время её отсутствия. Кстати Владимир ты не знаешь, почему Алинка не пишет?

0

320

Алинка очень занята мне кажет-ся...

вот недавно отдыхала...

то съемки передач с ее участвием то на Сити то на ТЕТ
то съемки нового клипа...

0

321

Хотелось бы поскорее встретиться с Алиной на форуме и пообщаться с ней.

0

322

Зайде як час буде напевно)))

Обовьязково Вона завітає до нас)))

0

323

Будем её ждать!

0

324

Наверно зайдёт в сентябре)
так как она 1 сентября на 12дней летит в Турцию

0

325

ага)))

0

326

Мы будем её ждать!

0

327

s neterpeniem :D:)

0

328

Всем привет) Когда увидела этот сайт сразу в него зашла) Спасибо модераторам этого сайта) Я буду теперь заходить сюда оч часто) И впереди был мой клон, это же некрасиво делать и какой смысл это делать) Уже вышел мой клип Беспредел и песня, а ещё вышла песня Мальчишка и Стервы) С нетерпения ждите новый диск, он очень интересный) Как бы мой репертуар поменялся и сейчас более взрослые песни, а ещё папа позавчера купил мне джип, первый раз я села за руль, но мне лучше и удобней ездить на заднем сидение с личным водителем и ещё мне нравится когда он мне открывает дверь) Ещё я хотела сказать что встречаюсь с мальчиком из группы Лил дождь) Задавайте вопросы с нетерпения буду ждать:)

0

329

Алина Гросу - настоящая написал(а):

Всем привет) Когда увидела этот сайт сразу в него зашла) Спасибо модераторам этого сайта) Я буду теперь заходить сюда оч часто) И впереди был мой клон, это же некрасиво делать и какой смысл это делать) Уже вышел мой клип Беспредел и песня, а ещё вышла песня Мальчишка и Стервы) С нетерпения ждите новый диск, он очень интересный) Как бы мой репертуар поменялся и сейчас более взрослые песни, а ещё папа позавчера купил мне джип, первый раз я села за руль, но мне лучше и удобней ездить на заднем сидение с личным водителем и ещё мне нравится когда он мне открывает дверь) Ещё я хотела сказать что встречаюсь с мальчиком из группы Лил дождь) Задавайте вопросы с нетерпения буду ждать:)

С этим вот интересным сообщение хочу внести для всех ясность!!!!!!!!!!!!

Дело в том, что, к сожалению, на свете много людей, которые любят утешаться за счёт других, чужой славы!!!!!

Как мы видем участник под логином Алина Гросу - настоящая - яркий тому пример!!!!!!!!!!!!!

Так вот, Алина Гросу - настоящая, да будет тебе известно, что Алина не, цитирую: "увидела этот сайт сразу в него зашла)", Алина Гросу знала о его создании ещё до того, как он появился в Интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я ЛИЧНО общалась с Алиной, и хочу заметить, что она не выражается так, как выражаешься в своих сообщениях ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина - милая, воспитанная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К чему претворяться?

Ведь обман ВСЕГДА раскрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

330

Я так и думал.Хорошо что Ирина внесла ясность.

Отредактировано Виталий (2008-12-13 10:41:56)

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Привет Алиночка! » Привет, Алиночка!