Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » S NOVIM GODOM :)


S NOVIM GODOM :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

POZDRAVLAYU S NOVIM GODOM MOY MILIY FORUM !

JHILAYU VAM VSEM I KONESHNO ALINOCHKE,VSEGO SAMOGO LUCHEGO!
SHTOB VSE ZHELANIYA ZBILIS!
BUDTE SCHASLIVI :))

0

2

wilddaryna спасибо! И тебе того же!

ВІТАЮ ВСІХ З НОВИМ РОКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Владимир (2007-12-30 21:28:37)

0

3

Привет всем участникам,модераторам,администратору форума и конечно же Алине.В этом году я узнал кто такая Алина Гросу,услышал все её песни,увидел все её клипы.Алина спасибо тебе за то что ты есть!Ирина,спасибо тебе за этот прекрасный форум,если бы не он вряд ли бы я узнал о Алине.Так же большое спасибо участникам и модераторам.Спасибо за то что приняли меня на форум.Если бы не вы,не было бы форума.Вы все взаимосвязаны поэтому большое спасибо вам всем.Надеюсь следуюший год будет ещё лучше,не только для меня но я для вас всех.С Новым годом!!!

0

4

Всем приветики! Я тут новенькая, но надеюсь, что я подружусь с вами. Я хочу пожелать вам всего того, чего вы сами себе пожелаете!!!!!!

0

5

Привет knopa.Спасибо за пожелание.Мы обязательно подружимся.

0

6

Привет Виталий! Надеюсь...

0

7

От всего сердца поздравляю весь форум с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем огромного счастья, любви и взаимопонимания! Пусть в этом году сбудуться все ваши самые заветные мечты! С праздником!!

0

8

Спасибо Katrusia!

0

9

Спасибочки Katrusia! А вот ещё мои пожелания:                                                                                                         Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лёд,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.

Пусть этот год звездой счастливой
Войдёт в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут

0

10

Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка!
Росли горы сыра и больше и выше!
Спокойствия, мира, добра! С годом мыши!

0

11

Katrusia спасибо Катя!

0

12

knopa
privetiiki!!!
spashibki!
i tebya  s novim godom:)))

0

13

да вот с прошедшым Новым 2008 Годом!!

вот вчера так не всю ночь был в Киеве..встречал я с друзьями в Киеве Новый год, был такой мороз.. вообще то не так замерзли к 4 часа утра гуляли по Киеву, вот у 5 часов приехали домой греться и так нагрелись к 6 часа и поспали 3 часа... не так хотел спать....

0

14

В прошлом году я поздравлял всех с Новым 2008 Годом,Сейчас поздравляю всех С Новым 2009 годом!!! Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздавляю Вас и желаю вам главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!!! :flag:

0

15

Поздравляю ВСЕé с Новым годом!

Желаю вам любви, радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » S NOVIM GODOM :)