Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Для модераторов и посетилей форума!


Для модераторов и посетилей форума!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я за всеми вами соскучилась и рада снова пообщаться с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас нахожусь далеко от Украины и, к сожалению, не могу как прежде постоянно контролировать общение на Форуме!

И у меня БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к модератором ПОМОЧЬ мне следить з тем, чтобы на Форуме был порядок, так как время от времени его посещают люди, уровень интеллекта которых находится на ОЧЕНЬ низком уровне, они пишут всякие непристойные сообщения и оставляют такие же фотографии!
Некоторых участников Форума по этой причине пришлось «заблокировать»!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!

И в то же время, ОЧЕНЬ прошу вас быть не очень строогими!!!!!!!!!!!!!!!

Возможно, не все участники  обращают внимание на название темы и пишут там то, что к теме никак не относится!!!!!!!!!!!

ПОЭТОМУ ВСЕХ ПРОШУ БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖНО БЫЛО БЫ ПО ТЕМАМ НАЙТИ ЛЕГКО НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АЛИНОЧКЕ И НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В ДОЛГИХ РАССУЖДЕНИЯХ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!

ЛАДНО???????

И всё же, давайте будем более снисходительными друг к другу и если кто-то «забылся» и стал общяться в определённой теме о чём-то другом, НЕ БУДЕМ судить его строго и удалять сообщения!!!!!!!

ВЕДЬ МЫ ВСЕ ПРИХОДИМ НА ФОРУМ ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!

ТАК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ОБЩЕНИЕ ПРИЯТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам и модераторам, которые так самоотверженно следят за Форумом и пишут такие замечательные сообщения для Алины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

2

Привет,Ира!!!!!!!Мы за тобой тоже очень соскучились!!!Когда ты уже вернешься на Украину? :(

А про просьбу...Ну конечно присмотрим!

п.с. намек понят,больше не буду ;)

0

3

Irinochka!!!!!!!!!

KAK MI ZA TOBOY SKUCHILI!!!
A KOGDA TI VERNESHSYA NA UKRAINU?

[color=blue]ЛАДНО???????

KONESHNO!
BUDEM VNIMATELNI -NU I BUDEM KONESHNO NABLYUDAT!
KSTTAI ,SPASHIBO STO DOVERAESHSYA NAM!!!  :)/color]

0

4

У мене виросли крила і я став пушистим зайчиком, який літає.. Приємно бути модератором, який прощає помилки дітей своїх.. Вибачте - відвідувачів форуму.

0

5

СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ, что продолжаете следить за Форумом в моё отсутствие!!!!!

0

6

Irina, здесь такая приятная и теплая атмосфера, что это доставляет только радость. Спасибо тебе, рады снова тебя видеть.

0

7

Irina
eto tebye spashibo ! tut deystvitelno ochen teplaya atmosfera  :)

0

8

Да отчень теплая,А ты щас где?

0

9

Ира да,да очень уютная атмосфера :jumping: !!!!!

+1


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Обо всём на свете » Для модераторов и посетилей форума!