Myspace, Myspace Graphics, Myspace Backgrounds

Форум Алины Гросу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » СВЕЖАЯ ПРЕССА!


СВЕЖАЯ ПРЕССА!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Ето Ассоль поет, я послушала.

0

62

Kool-Kat
da?
u menya do seh por komp gluchit-ne zapishiveetsa!!

0

63

Алина Гросу
на первом свидании
В етом году Алина Гросу
впервые провела День святого Валентина не в кругу семьи и друзей! Певица получила  и с удовольствием приняла приглашение на свидание от симпатичного молодого человека.
Пара провела время в романтической обстановке в VIP-зале одного из киевских ресторанов.
Алина повзрослела.
Теперь ее нередко замечают в клубах, на дискотеках,чаще всего в сопровождении молодых людей...
Но юная певица призналась,что в этот раз по-настоящему волновалась,ведь одно дело пойти на дискотеку с друзьями и совсем другое-ужын при свечах с парнем!
По словам Алины,свидание прошло прекрасно!
СТАС подарил ей огромный букет алых роз и коробку ее любимых конфет. "Я знаю что ты обязана поддержывать форму,но сегодня хочется побаловать тебя сладеньким"-признался он ей.
Алина в свою очередь подарила Стасу поцелуй...в виде романтической красной подушечки.
Несмотря на запреты строгих родителей в этот раз Алина решыла выпить глоток шампанского и сразу же отставила бокал в сторону,заказав взамен вишневый сок.
СТАТЬЯ ВЗЯТА С СВЕЖЕГО ЖУРНАЛА ОТДОХНИ номер:9 26.02.2008

0

64

NASTJA
statya super!!!

Kak klassno shto Alinocka nashla svoyu lyubov!!   :)ya  za neyo ochen ochen  rada!!!!
SONECKO  NASHE!!!!!!

0

65

wilddaryna да Даша, песню наша мама лучшая на свете, а точнее она называется Мама поёт Ассоль!

0

66

Виталий написал(а):

А это разве Алина поёт?Я давно слышал припев к этой песне но не знал что это Алина.Супер!!!Спасибо wilddaryna

Это Ассоль поёт а не Алина!

0

67

NASTJA, молодец! Статья классная! Очень рада за Алинку!!!

0

68

Владимир
oops..

0

69

вот статья может вы её читали но вот она

Отредактировано karina. s97 (2008-03-24 15:34:45)

0

70

kruto!

spashibo za ssilku!
no  pochemuto ono ne uvelichivaetsa:(

0

71

http://vsekommentarii.com/news/2008/02/20/377461.htm


Алина Гросу еще не умеет целоваться «по-взрослому»
– Ой, как много цветов! Это все мне? – застенчиво улыбнулась Алина Гросу (14 лет), когда Стас протянул ей букет из 27 алых роз

– Ой, как много цветов! Это все мне? – застенчиво улыбнулась Алина Гросу (14 лет), когда Стас протянул ей букет из 27 алых роз. Вчера этот киевский парнишка впервые пригласил юную певицу на настоящее свидание. Для этого он заранее заказал cтолик в ресторане «Вагон» на целый вечер. На столе – свечи, конфеты и… шампанское. Не рано ли для 14-летней девочки?!

–Я первый раз в жизни выпила целый бокал шампанского, даже немного голова закружилась…– признается Алина.– Но мне понравилось!

Со Стасом Очкуром юная певица познакомилась еще в декабре прошлого года в одном из столичных кафе. Он ей сразу понравился, и парочка обменялась телефонами. Стасу 17 лет, он киевлянин, учится в 11 классе, и, похоже, сын богатеньких родителей. При встрече молодой человек подарил Алине большие мягкие игрушки и статуэтки, привезенные из разных стран мира. Стас нежно обнимал Алину и, похоже, девушка влюбилась не на шутку! Но до сих пор их отношения остаются невинными. Алина и Стас «по-взрослому» еще не целовались!

–Я вообще ни с кем еще не целовалась, – заверила «БЛИК» девочка.– Не умею.

После глотка шампанского Стас нежно обнял Алину, но поцеловать не решился. 

0

72

wilddaryna  классная статья молодец ! :jumping:

0

73

wilddaryna, спасибо!!!

0

74

nezaschto!:)

0

75

wilddaryna написал(а):

Алина Гросу (14 лет),

Алине всего 12.

0

76

Оксана

ne ya pishala:)

0

77

wilddaryna, я знаю. Ну и журналисты!

0

78

da...da..

no comments...

0

79

Нашла интересную статейку,об Алиночке)
http://kp.ua/daily/060508/41157/

0

80

NASTJA, спасибо!

0

81

Кнопочка,зайка пожалуйста!

0

82

vot shto ya nashla!

Кто-то хочет играть в песочнице, кто-то хочет общаться с друзьями, кто-то смотреть телевизор, кто-то рисовать. Я сама захотела, чтобы у меня было именно такое детство. Это был мой выбор.

Мы знаем множество примеров того, насколько опасным может быть ранняя слава. Испытание медными трубами достойно проходят далеко не все взрослые сформировавшиеся артисты, что уж говорить о детской неокрепшей психике. Дети-звезды очень быстро утрачивают объективную оценку реальности и начинают думать, что весь мир вращается вокруг них. Выдержать популярность так же сложно, как и достичь ее. Относится ли сказанное к нашей, едва не единственной, маленькой поп-принцессе Алине Гросу, - это покажет время. Звездочке уже 13 лет, а переходный возраст, помноженный на раннюю славу, – это, надо сказать, гремучая смесь.

- Алина, насколько я знаю, ты участвуешь в отборочном конкурсе, победитель которого получает право представлять Украину на детском «Евровидении». Расскжи о том, когда состоится финал кастинга.

- Отборочный тур детского «Евровидения» состоится 22 сентября, на Первом Национальном телеканале, в 19.00. Поддержите меня, пожалуйста! Я уже восемь с половиной лет на эстраде и, как мне кажется, заслужила право представлять Украину на международном уровне. Я сама написала песню для конкурса, она называется «Арена». Я долго готовила свой номер, тем более, что для него мне пришлось освоить ещё и акробатику, совершенно новое для меня искусство. Все детки, мои конкуренты, очень сильные и достойные. Я очень постараюсь хорошо выступить и надеюсь только на победу.

- Я желаю тебе удачи. Если ты победишь, то будешь участвовать в детском «Евровидении» уже этого года?

- Да, конкурс состоится уже 2-го декабря.

- Очень много было разных мнений по поводу участия Верки Сердючки на конкурсе «Евровидения-2007» в Хельсинки. Каково твое мнение по поводу ее выступления?

- Я очень уважаю Андрея Данилко. И считаю, что второе место – это очень хороший результат. Он - молодец!

- Насколько я помню, на детском «Евровидении-2006» победили сестры Маша и Настя Толмачевы из Курска.

- Да, в прошлом году первое место заняли россияне. А в позапрошлом году на детском «Евровидении» победила девочка из Беларуси.

- Соответственно, конкурс должен проходить в России? Или у детского «Евровидения» другие правила ?

- Нет. Конкурс, скорее всего, состоится в Роттердаме. Но хочу сказать, если победа уже была за Белорусью и Россией, то в этот раз победить должна Украины.

- Так и будет! Слышал, что ты собираешься перейти «под крыло» одесской компании Odyssey. Расскажи о том, что будет первым шагом в вашем сотрудничестве.

- Я хочу переиздать один из моих первых альбомов «Бджілка», дополнив его несколькими новыми треками, в том числе, ремиксами на заглавную песню. И это переиздание будет уже выпущено «Одиссеем».

- Ты принимаешь участие в выборе тех диджеев, которые будут делать ремиксы на твои песни?

- Мы хотим сделать три варианта нашей любимой «Бджілки». Один ремикс будет танцевальным, второй – клубным, а третий вариант будет сделан в стиле r'n'b. И это уже было мое решение и мое желание.

- В основном, твой слушатель - это дети. Тем не менее, ты растешь, взрослеет ли с тобой твоя публика?

- Конечно же, взрослеет, но, надеюсь, и мои маленькие зрители остаются со мной.

- Есть мнение, что у детей, которые с ранних лет развивают свои таланты, как правило, не очень счастливое детство.

- Да, я тоже много раз слышала, что петь меня заставили родители. Но это не так. Я хочу сказать, что каждый ребенок сам себе выбирает детство. Кто-то хочет играть в песочнице, кто-то хочет общаться с друзьями, кто-то смотреть телевизор, кто-то рисовать. Я сама захотела, чтобы у меня было именно такое детство. Это был мой выбор.

- Ты дружна со многими артистами, в частности с Ириной Билык...

- Конечно, я очень дружу с Ириной Билык. Мы часто с ней видимся, разговариваем о жизни, о карьере. Ирочка нам всегда очень помогает, и я если могу, тоже стараюсь помочь ей.

- У тебя в репертуаре даже песни ее сочинения есть?

- Да, и очень много. И «На 19 этаже», и «Маленька любов», и «Бджілка», и «Рушничок».

- В твоем клипе «Беспризорный мальчишка» в свое время снимался маленький Никита Пресняков. Вы поддерживаете отношения с тех пор?

- Мы поздравляем друг друга с Днем рождения. Я бы хотела чаще встречаться с ним, но пока, к сожалению, нет такой возможности.

- А ты помнишь, какое он произвел на тебя впечатлене? Как вел себя на съемках?

- Никита очень хороший мальчик. Никакой звездной болезни у него нет.

- А есть такие артисты, к которым ты бы хотела подойти, как поклонница, взять автограф, сфотографироваться?

- Я уважаю абсолютно всех артистов во всем мире. Если они сумели занять свое место на сцене, то, значит, это не просто так.

- Сейчас в России и в Украине появилось очень много r'n'b-проектов? Тебе нравится этот стиль музыки?

- Да, я очень люблю r'n'b. Скоро я запишу новую песню, и она будет именно в r'n'b-формате.

- А какую ещё музыку ты любишь слушать?

- Я слушаю также хорошую попсу, рок и немного рэп-музыки.

- Можешь назвать какие-то конкретные имена или названия групп, которые тебе нравятся?

- Tokio Hotel, Linkin Park, Эминем. Очень люблю Кристину Агилеру, Аврил Лавин. А из нашей эстрады я люблю слушать Ирину Билык, Софию Ротару и многих других украинских артистов.

- Расскажи мне, за что девочки и мальчики сейчас так любят Tokio Hotel?

- Я уважаю ребят из Tokio Hotel за то, что они сами пишут песни для своей группы.

- Сейчас проходит твой тур. Концерт в каком городе тебе запомнился больше всего?

- Мой сольный концерт в Черновцах, на который пришло 15 тысяч зрителей, если не больше. Мне было очень приятно, что в моем родном городе мне оказали такой теплый прием.

- Тебе больше нравится выступать на больших площадках?

- На маленьких или на больших - для меня это не имеет значения. Главное, чтобы хорошо принимали.
Владислав Баркар

0

83

isho!

http://pk.kiev.ua/interview/2007/06/03/090001.html

0

84

На концерт Алины Гросу придет ее полтавская родня

22 апреля певица Алина Гросу, 12 лет, в первый раз приедет в Полтаву. Она полтора часа будет выступать с концертной программой ”Куда уходит детство” во Дворце досуга ”Листопад”.

Полтава будет девятым городом, где будет петь Гросу в рамках благотворительного тура по 22 городам Украины. Алину будет сопровождать ее мать 40-летняя Анна.

— Двести билетов мы отдадим детям из детдомов и интернатов. Во время концерта Алина пригласит их на сцену, чтобы вместе петь. Будет дарить свои плакаты, открытки, мягкие игрушки, — рассказывает Анна Гросу. — А потом угостит их большим именинным тортом — у дочки 8 июня день рождения.

В Кировограде Алина едва не упала с качелей, исполняя песню о маме.

— Ее подняли выше трех метров, чуть не сорвалась. Пьяные были регулировщ ики, что ли, — жалуется Анна Андреевна. — В других городах нам власти проплачивают и аренду зала, и работу балета. А к полтавскому организатору концерта уже несколько дней даже дозвониться не могу — будут ли те двести сирот на концерте.

Алина поет с четырех лет. Выпустила четыре сольных альбома. Ее творческой крестной называют Ирину Билык. С ней Гросу ездила отдыхать в Турцию, Грецию, Египет, Китай, на Кипр, Сицилию. Отец певицы 40-летний Михаил Гросу — депутат Черновицкого горсовета. В октябре прошлого года он подарил дочке серебристый кабриолет за 600 тыс. грн. после проигрыша в отборе на детское ”Евровиденье”. Там она заняла второе место.

В Полтаве Гросу исполнит 20 песен. Среди них — ”Пчелка”, ”Рушник”, ”Беспризорный мальчишка” и пять новых композиций.

На концерте будет двоюродный дядя Алины, пенсионер Николай из Полтавы. Раньше он возглавлял местную обувную фабрику.

Валентина ИЩЕНКО 

0

85

Спасибо большое,очень интересмо :)

0

86

NASTJA
:)ne za schto!!!

0

87

спасибо за статью.

0

88

Катрин
rada bit poleznoy ;)

0

89

wilddaryna спасибо. Очень интересно!

0

90

я могу сказать что вышла вива на последней странице на страницу про алину и ее фото.

0


Вы здесь » Форум Алины Гросу » Звезда по имени АЛИНА » СВЕЖАЯ ПРЕССА!